Finca Mas Solers

Espacio singular
La Finca Mas Solers es un palacete del siglo XIX que ofrece ocho espacios internos y externos para realizar eventos.


Palacio renacentista del siglo XIX a media hora de Barcelona y a 5 minutos de Sitges. Se trata de un espacio singular para celebrar todo tipo de actos que cuenta con un amplio equipo de profesionales para un servicio exclusivo y material técnico para garantizar el éxito de cualquier reunión, exposición, convención o presentación de producto.

  • Idiomas: Catalán, Castellano, Inglés
Está adherido a: Catalunya Convention Bureau
Está adherido a: Catalunya Convention Bureau

Infraestructuras y servicios

Accesible para personas con diversidad funcional

Aparcamiento

Restaurante

Salas

Aforo en teatroAforo en escuelaAforo en cóctelesAforo en banqueteAforo en UAforo en imperial
Antesala 1755010050
Antesala 2755010050
Bacarra60307050
Mirador150100220100
Italiano34225022
Anfiteatro850900600
Hispano Suïssa8505001200950
Grace700400600900
El Celler450300600350
Antesala 1
Aforo en teatro: 75
Aforo en escuela: 50
Aforo en cócteles: 100
Aforo en banquete: 50
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Antesala 2
Aforo en teatro: 75
Aforo en escuela: 50
Aforo en cócteles: 100
Aforo en banquete: 50
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Bacarra
Aforo en teatro: 60
Aforo en escuela: 30
Aforo en cócteles: 70
Aforo en banquete: 50
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Mirador
Aforo en teatro: 150
Aforo en escuela: 100
Aforo en cócteles: 220
Aforo en banquete: 100
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Italiano
Aforo en teatro: 34
Aforo en escuela: 22
Aforo en cócteles: 50
Aforo en banquete: 22
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Anfiteatro
Aforo en teatro: 850
Aforo en escuela:
Aforo en cócteles: 900
Aforo en banquete: 600
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Hispano Suïssa
Aforo en teatro: 850
Aforo en escuela: 500
Aforo en cócteles: 1200
Aforo en banquete: 950
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Grace
Aforo en teatro: 700
Aforo en escuela: 400
Aforo en cócteles:
Aforo en banquete: 600
Aforo en U:
Aforo en imperial: 900
El Celler
Aforo en teatro: 450
Aforo en escuela: 300
Aforo en cócteles: 600
Aforo en banquete: 350
Aforo en U:
Aforo en imperial:
Está adherido a: Catalunya Convention Bureau
Está adherido a: Catalunya Convention Bureau
¿QUE TENEMOS CERCA?
Finca Mas Solers
  • Finca Mas Solers

  • Dirección:Calle Finca Mas Solers, s/n

  • 08810 Sant Pere de Ribes

  • Barcelona / Costa Barcelona

  • Finca Mas Solers
  • Finca Mas Solers

  • Dirección: Calle Finca Mas Solers, s/n

  • 08810 Sant Pere de Ribes

  • Barcelona / Costa Barcelona

  • Teléfono:938 933 666

  • Fax:938 933 912

  • E-mail:massolers@fincamassolers.com

  • Web:www.fincamassolers.com

También te puede interesar
Grand Tour de Catalunya
Grand Tour de Catalunya
#CatalunyaExperience nº3
Revista #CatalunyaExperience nº3
desktop_mac tablet_mac picture_as_pdf